Женские Драки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские Драки » Тестовый форум » Расскажите О Реальных Женских Драках


Расскажите О Реальных Женских Драках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можна рассказать о реальных женских драках, которые вы видели, а может быть и выдумали.

0

2

Спровоцировать борьбу типа «мерси» девочек на переменке было довольно легко. Надо было выбрать беседующую парочку и подключиться с шутками, направляя их против более мелкой из девушек. Присутствие мальчика всегда провоцирует соперничество двух девушек, так что поддержка этих шуток второй была обеспечена вместе с ее чувством превосходства. Довольно быстро у вышучиваемой возникало желание слегка отшлепать мальчишку. Тут надо было не теряться а, пропустив пару несильных ударов, схватить нападающую за руки и как бы обороняясь, начать ее чуть-чуть теснить.

Она обязательно принимала эту борьбу, а сочувствие второй оказывалось на стороне мальчика. И тут надо было начать постепенно «проигрывать», жалуясь вслух второй девушке на то, что нападающая оказалась неожиданно сильной, ловкой, активной, спортивной, гибкой, упругой, а нападающей тут же говорить о том, что она такая сильная, что победит даже свою более крупную подружку. Горящие глазки обеих показывали, что они уже готовы к борьбе между собой. Достаточно было быстро переложить руки атакующей в руки или на плечи подружки, она по инерции атаковала, и схватка становилась неизбежной.

Одна из них начинала побеждать. Поддерживать словами надо было обеих. Проигрывающую чуть больше, чтобы сразу не вышла из борьбы, а побеждающую, быстро придумав условное победное положение в корридоре, как будто о нем заранее договаривались. И когда она прижимала соперницу к стене, вытесняла ту за выступ, или колону, или линию узора на полу начинать вслух отсчет удержания и присуждать выигрышные баллы. Схватка непременно обострялась и даже длилась несколько «раундов». Стремясь побороть, соперницы очень старались, принимали позы пониже, наклоняясь и обнажая ножки и даже трусики из-под школьной формы, ставшей в этом возрасте коротковатой взрослеющим девушкам.

0

3

Однажды я стала свидетельницей драки между моей мамой и другой женщиной. Моя мама-тренер по каратэ. Но к сожалению для нас в той драке ее соперница оказалась сильнее. Наверное она тоже была спортсменкой.  После драки у мамы был довольно серьезный ущерб: гематома под левым глазом, разбитый нос, лицо в кровоподтеках. Также маме сильно побили ноги. Ее соперница была в тяжелых ботинках и все время пыталась бить маму по ногам. Из-за этого мама все время прихрамывала во время поединка.
Мне кажется соперница мамы была просто сильнее ее физически, поэтому ей и удалось победить.

0

4

мне приходилось 3-4 раза драться с другой девушкой,причины были разные

0

5

Хочу рассказать о девичьей драке, которую я видел в детстве и которая потрясла моё сознание, до сих пор я вспоминаю о ней со смешанными чувсттвами. В одной школе со мной училась девочка, которая периодически с кем-нибудь дралась. И с мальчиками, и с девочками, при этом нада сказать всегда успешно. Она могла применять как мужские приёмы ( различные удары ) так и сугубо женские - могла вцепиться в лицо, в волосы, даже укусить. И ещё у этой девочки бьыла весьма специфическая , очень подхлдящая её дерзкому характеру , внешность. Смуглая, с тёмными волосами и очень большими глазами, смешанный цыганско-кавказский тип внешности. Однажды , уже не помню из за чего у неё вспыхнула ссора с другой девочкой, тоже из нашей школы. И, как по заказу, у той девочки была внешность совершенно противоположная - она была блондинкой, довольно крупной,даже полноватой, с полными бёдрами, курносым носом и маленькими глазами. Как я сейчас понимаю - возможно именно это несходство внешности особенно раздражали девочку цыганско-кавказской внешности. Обоим девочкам было тогда по 16 лет и они были обе уже вполне созревшие барышни. Конфликт развивался следующим образом - кто начал первой я не помню, помню лишь момент, когда "цыганка" вцепилась блондинке ногтями в лицо. Послышались громкие матерные ругательства а затем визг блондинки. В этот момент присутствующие рядом ребята растащили дерущихся и вовремя - буквально за несколько секунд цыганка до крови расцарапала блондинке щеку, оставила отметины на курносом носу и, пожалуй, была готова выцарапать глаза. Эта коротенькая, секундная схватка произвела на меня очень сильное впечатление ( мне тогда было 14 с половиной лет ). Смесь чувства восхищения победительницей и чувства жалости к блондинке, плачущей от боли, обиды и позора. Повторяю, схватка была короткой, но очень яркой и эмоциональной. И это чувство смешанного восхищения и жалости я столь остро и сильно испытал впервые, и , пожалуй, единственный раз. Но, главное, эта схватка со стороны выглядела очень эротично, поскольку обе девушки были в лёгкой, обтягивающей одежде ( дело было в начале июня ) и босиком, то есть с голыми пятками, так как всё это происходило в сельской местности. До сих пор в памяти быстрые движения двух девичьих фигур, их мат, визг блондинки и сверкающие пятки обеих... А вы видели когда-нибудь что либо подобное, столь же потрясающее юное сознание ?

0


Вы здесь » Женские Драки » Тестовый форум » Расскажите О Реальных Женских Драках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно