Женские Драки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские Драки » Тестовый форум » Делимся Своими Впечатлениями О Рассказах


Делимся Своими Впечатлениями О Рассказах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно поделиться своим мнением и впечатлениях о рассказах размещенных на сайте.

0

2

Отличный рассказ "Сестры. Битва на выживание". Классный сюжет и достаточно жестко.

0

3

Спасибо! :cool:

0

4

> Единственно, чем могу удотворить ваше желание, так это борьба "мерси"
> (это сплетенные пальцы в замке) школьниц по правилам, устраивает?

Борьба "мерси" по правилам тоже очень захватывающая. Особенно, когда зритель или подружки присуждают баллы за касание коленками ковра, или за удержание соперницы у стены, или за пассивность при разрыве захвата "мерси". Особенно интересно, если за что-нибудь из этого дается чистая победа, так что даже при явном преимуществе одной из соперниц исход поединка заранее не ясен.

0

5

Всем привет!
Давайте рассмотрим тему в рассказах, где девушки выясняют отношения между собой в поединке, в основном используя удары в живот как самое эффективное средство. У кого какие мнения на этот счет? Может быть есть уже готовые рассказы?

0

6

ddynami написал(а):

Борьба "мерси" по правилам тоже очень захватывающая. Особенно, когда зритель или подружки присуждают баллы за касание коленками ковра, или за удержание соперницы у стены, или за пассивность при разрыве захвата "мерси". Особенно интересно, если за что-нибудь из этого дается чистая победа, так что даже при явном преимуществе одной из соперниц исход поединка заранее не ясен.

Спасибо! А можете вспомнить из жизни эту борьбу "мерси" у школьниц? Может быть вы это видели? Если да, то расскажите на форуме об этом, все что вспомнили.

Заранее спасибо!

0

7

Mister_X написал(а):

А можете вспомнить из жизни эту борьбу "мерси" у школьниц? Может быть вы это видели?

В схватках, что мне приходилось видеть "мерси" было только частью борцовского поединка двух девочек. Почти всегда они действительно как бы вступали вначале в тест силы, встретив руки друг друга в захвате "мерси" и стараясь перетолкать соперницу. Но, если борьба происходила в школьном корридоре, они довольно быстро переходили на упор руками в плечи или тело друг друга, стараясь дожать соперницу к противоположной стене и удержать там несколько сукунд до признания победы побежденной, или зрительницами. А если же это было на матах во время возни на физкультуре, на травке, или на пляже в пионерлагере, то борьба быстро переходила в любительскую разновидность вольной. Девочки меняли захват, старачь повалить соперницу на лопатки и удержать так до чистой победы, которую во всех случаях, что я видел, присуждали подвернувшиеся в качестве судей подружки.  Не все судьи соглашались признать победу сразу. Они кричали, обычно подбадривая нижнюю, спорили и комментировали между собой положение лопаток. Это было очень сексуально.

Всё это было очень похоже на то, как Helen Mitzifiri побеждает свою соперницу по вольной борьбе в клипе:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-QTP-6D5Xls[/youtube]

Используя преимущество в силе ног, и кажется в весе, она с самого начала атакует активнее, что отмечает и судья. Похоже, что ее победа в начальном захвате мерси дает ей психологическое преимущество. И даже потом в партере, когда на короткое время ее соперница оказывается в положении сверху, ни у нее, ни у Helen уже нет сомнений, кто должен перебороть. Схватка завершается убедительным туше. Хотя судьи соглашаются с этим не сразу.

+1

8

ddynami написал(а):

В схватках, что мне приходилось видеть "мерси" было только частью борцовского поединка двух девочек.

Большое спасибо! :jumping:  Очень хороший материал, правда у вас все так по научному! Я осмелюсь у вас попросить мне более детально рассказать про эту борьбу "Мерси" что вы видели у школьниц. В этих местах, в школе на перемене и в спортзале, а также в лагере. У меня про лагерь ничего нет. Опишите пожалуйста не только саму борьбу но и одежду, возраст тех девочек, имена если помните. А также когда это было. Опишите какие события предшествовали этой борьбе: шутка или ссора. Мне это очень важно.

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ВОСПОМИНАНИЯ О ДРАКАХ ПИШЕТЕ В РАЗДЕЛ 
Расскажите О Реальных Женских Драках

ВИДЕО ТАКЖЕ ВЫЛАДЫВАЙТЕ В РАЗДЕЛ Видео

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕН УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ, ЭТО ОТНОСИТСЯ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Заранее спасибо!

0

9

Mister_X написал(а):

У меня про лагерь ничего нет. Опишите пожалуйста не только саму борьбу но и одежду, возраст тех девочек

На пляже у мальчиков было много занятий, они непрерывно что-то строили, играли в войну и в футбол, а девочки больше скучали между купаниями. Они сидели группками, или прогуливались парочками и беседовали. Не знаю, о чем они говорили, но иногда в таких группках и парах возникали шумный смех и шутливая толкотня. Так что, все начиналось из-за шутки.

Они были в купальниках. Купальники были очень облегающие, потому что девочки были в том возрасте, когда они превращаются в девушек, и детские купальники им становятся маловаты.  Их округлые ноги и ягодицы придавали им вид настоящих борцов. Особенно это восхищало мальчиков, которые сами еще выглядели детьми, но уже с удовольствием подглядывали за борьбой девушек.

Девушка, которую толкнули, обычно выставляла руки и защищала обнаженные части тела. Она хватала нападающую за руки, и начиналась борьба «мерси». Девушки сплетали пальцы и старались потеснить друг друга. Вскоре одна начинала отступать. Часто это была более рослая девушка, которой было и странно и стыдно проигрывать. Отступать на песке было сложно. Она или падала, или сама старалась быстрее изменить стиль борьбы, чтобы выровнять шансы, и сделать свое проигрывание менее заметным для окружающих. Борьба быстро переходила в партер, где исход борьбы был уже менее ясен, а среди общей беготни и возни на пляже девушки казались себе незаметными.

Хотя, тут же находились подружки, которые быстро подбегали по песку на четвереньках, начинали громко подсказывать и всем видом показывать важность того, что одна из бориц дожимает другую на лопатки. Отчаянное приподнимание то одного, то другого плеча и резкие повороты головы с напряжением на лице длились в таких случаях очень долго. А наблюдающему издалека мальчику приходилось перебегать с места на место, чтобы за спинами непрошенных болельщиц и судей не пропустить решающие секунды схватки и не спугнуть девушек.

0

10

ddynami написал(а):

На пляже у мальчиков было много занятий, они непрерывно что-то строили, играли в войну и в футбол, а девочки больше скучали между купаниями.

Спасибо огромное! :shine:

Очень много материала! Если еще что-то вспомните из школы например, тоже пишите! Возможно со временем, когда будет у меня больше свободного времени, я воплощю это в рассказ, а может быть и вы напишите пришлете его мне! Поскольку если я буду писать его, то добавлю свой фирменный коктель из насилия и секса.

Главное не стеснятся, а потом если что отредактирую. Просто вспомните все эпизоды из вашей жизни когда девочки занимались этой борьбой "мерси" вот и все. Остальное за мной!

На первый раз, я вам прощаю, что вы писали в другую тему. В следующий раз, пожалуйста пишите в нужную тему. Чтобы не было на меня обид, я вас предупредил

ЕЩЕ РАЗ ВАС УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!

ПОЖАЛУЙСТА ВОСПОМИНАНИЯ О ДРАКАХ И БОРЬБЕ ПИШЕТЕ В РАЗДЕЛ
Расскажите О Реальных Женских Драках

ВИДЕО ТАКЖЕ ВЫЛАДЫВАЙТЕ В РАЗДЕЛ Видео

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕН УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ, ЭТО ОТНОСИТСЯ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Женские Драки » Тестовый форум » Делимся Своими Впечатлениями О Рассказах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно