Женские Драки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские Драки » Тестовый форум » mixwrestling


mixwrestling

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не секрет, что мужчины не только любят смотреть представления с женской борьбой, но  и сами любят поучаствовать в подобном спортивно-эротически-сексуальном шоу. Надеюсь смысл последних слов достаточно ясен. Так вот вопрос, сталкивался ли кто с подобными женщинами? Которых привлекает такая борьба с мужчинами. Нет, не с теми, которые за деньги, и не в спарринге, а именно с теми, которых привлекает спортивно-эротически-сексуальный характер поединка. Я подобное встречал у лесби. Но опять же только в общении, сам не видел. Была у меня одна подруга, которой нравилось, чтобы её брали силой. А она сопротивлялась, и получалось некое подобие борьбы. Но с ней не очень было интересно, она была через чур пассивна и слаба, и очень плохо представляла себе борьбу. Правда с удовольствием смотрела подобные клипы. Сталкивался с ещё одной, которая писала, что у неё есть подобные фантазии. Но мы с ней потерялись. Хотя я думаю, что она была как и предыдущая, любительница, чтобы её брали силой.
А теперь хочу услышать от вас, кто-нибудь сталкивался с подобными женщинами реально?????

0

2

В школе на уроках физкультуры такие поединки организовывали сами учителя. Обычно вначале урока шла разминка. Ученики ходили по кругу или стояли в колону по одному, выполняя  простые упражнения. Через некоторое время шла команда рассчитаться на первый-второй, и начинались упражнения в парах, некоторые из которых носили характер единоборств. Поскольку ученики стояли по росту, то получались разные варианты пар девочек, мальчиков и смешанные.

Упражнения были разные. Взявшись за одну или две руки, надо было перетянуть соперницу через линию, или в захвате типа «мерси» перетолкать на чужую половину. Повернувшись спинами и сцепив руки локтями надо было или поднять соперницу себе на спину, или в другом варианте перетянуть ее на свою сторону. Была и борьба ног, когда лежа на спине, надо было прижать ногу соперницы к полу.

В 7-9 классах девочки крупнее мальчиков и обычно многие из них стояли по росту на правом фланге. Тут чаще получались чисто девичьи пары, и именно тут предпочитал крутиться и учитель, показывая захваты для очередного упражнения, и с интересом следя за схватками самых сформировавшихся девушек. Под его внимательными взглядами и разыгрывались наиболее бескомпромиссные поединки сильных, претендующих на лидерство девушек. Часто при одинаковом росте, девушки были очень разной весовой категории. Встречались, например, комбинации нетренированной толстушки и худенькой легкоатлетки. За их борьбой следить было очень интересно.

В смешанных парах у девочек всегда было психологическое преимущество. Проиграть им было не стыдно, а победа особенно почетна. Кроме того, при одинаковом росте в том возрасте они были полнее и тяжелее мальчиков. Так что, они боролись с удовольствием, а прикосновение рук мальчика к их телу, кажется, им нравилось.

0


Вы здесь » Женские Драки » Тестовый форум » mixwrestling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно